Проблема с интернет-магазином - заказ отменён, но товар все равно отправлен
Заказал в интернет магазине товар, оплатил, но потом написал отказ от товара, меня начали игнорировать, игнорировали неделю и товар отправили! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Можете не получать товар на почте.
Хотя чтобы ответить наверняка, нужно знать условия и правила, согласно которым Вы оформили заказ и произвели оплату.
Желаю Вам удачи и всех благ!