Льготы по оплате подготовительных занятий для инвалидного ребенка, идущего в первый класс
У меня ребенок инвалид, на следующий год идёт в первый класс.
Записались на подготовительные занятия при школе, оплата 1200 в месяц. Имею ли я право на льготы по оплате?
Лучший ответ
Федеральной - такой льготы нет. Смотрите, что предусмотрел в этом случае собственник учреждения, который открыл такие занятия.
Законодательством не установлено льготы при оплате подготовительных занятий. Льгота может быть установлена образовательной организацией.
Здравствуйте,
Только если что-то подобное есть в Вашем регионе, хотя маловероятно
Уточните в соц защите по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всех благ!