Анна Арутюнян нуждается в образце искового по договору подряда для решения проблемы с неисполнением обязательств подрядчиком
Анна Арутюнян.
Нужна помощь, у кого есть образец искового по договору подряда?
По договору подряда заказчик оплатил подрядчику за выполнение работы по договору подряда 70% аванс, а подрядчик и вовсе пропал. Что можно применить? И как посчитать неустойку.
Два способа защиты права можно применить. Подать исковое о расторжении договора и взыскании денежных средств. 2 способ - обратиться в полицию с заявлением о совершении мошенничества. Каждый из способов имеет свои преимущества и недостатки и не является взаимоисключающим. Можно использовать оба одновременно.
Образец искового могу предоставить, но это платно.