Какой регион должен определить размер прожиточного минимума для выплат на ребёнка при раздельном проживании родителей?
Мой бывший муж проживает в Новосибирске, а я с ребёнком в Приморском крае. По решению суда он должен платить 1/2 часть прожиточного минимума на ребёнка. Я так понимаю эта сумма прожиточного минимума где проживает ребёнок. Он утверждает что платить если и будет только по 1/2 прож. Минимума по Новосибирской области. Прав ли он?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря что написано в решении суда, и смотря где его вынесли. Читайте решение, там всё написано. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Прожиточный минимум где проживает ребенок! Ваш муж не прав.