Как погасить долг по карте в 63000 рублей без процентов - условия и необходимость визита в банк
Брал карту на 40000 пользовался но 4 года назад были трудности и перестал плотить. Спустя 4 года позвонили и сказали у вас долг 63000 и просят погосить без% за 3 года но надо приехать в банк и подписать договар на рассрочку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
В данной ситуации у Вас уже истекли сроки исковой давности. Вы можете не погашать долг, а ждать обращение банка в суд. В суде заявите письменное возражение и укажете о применении срока исковой давности.
Если Вы не платили 4 года, то кредитор уже пропустил срок исковой давности и Вам не нужно платить.