Проблемы с кредитной картой Moskomprivatbank - задолженность, блокировка и отказы в получении нового кредита
У меня была кредитная карта москомприватбанк я её пользовался долгое время после чего я переехал в приморский край где такого банка вообще нет и я её перестал пользоваться, спустя три года мне позвонили из службы взыскания долгов и сообщили что у меня задолженность по карте почти девать тысяч я её погасил квитанции до сих пор остались, после чего позвонил в банк и заблокировал карту, с спустя год они опять мне звонят и говорят что у меня опять за должность по карте, как это понимать и после этого мне не дают кредит не в одном банке.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Москомприватбанк и узнать точную сумму долга, которую Вам и надо погасить. При предыдущем погашении, возможно, сумма долга была не точной и осталась не погашена определённая сумма. На оставшуюся сумму и накопился дальнейший долг в виде пени и штрафов. После очередного погашения долга сразу же обратитесь в банк, чтобы они подтвердили полное погашение долга и выслали Вам документ, подтверждающий отсутствие долгов.