Как бывшая супруга пытается взыскать повторно деньги, которые я переводил детям до решения суда по алиментам?

До решения суда по алиментам я перечислял деньги детям. Перечислял значительно больше. Бывшая супруга подала иск что бы суд не признавал деньги которые я переводил детям и хочет взыскать с меня повторно.
Лучший ответ

Если перечисляли алименты и есть доказательства перечислений, несите в суд подтверждающие документы.

Благодарю Вас!

Добрый день, Вы должны доказать, что кроме алиментов, у вас не было иных оснований, для перечисление указанных денежных средств бывшей супруги.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день Виталий

Вы указывали назначение платежа?

Алименты считаются по укр законодательству с момента подачи заявления в суд.

Спасибо за полезный совет!