Как прекратить психологическое насилие со стороны бывшего мужа и защитить интересы ребёнка - вопросы и ответы

С бывшим мужем заключили мировое соглашение через суд о порядке встреч с ребёнком, определение суда уже вступило в силу.

Но вместо того, чтобы заниматься ребёнком, он использует эти встречи с целью, чтобы психологически давить на меня, что нужно жить семьёй и постоянно говорит о переезде в его квартиру мне и ребёнку, при этом не упускает случая, чтобы принизить меня или оскорбить.

Куда я могу обратиться, чтобы прекратить подобные действия со стороны мужа?

Буду благодарна за информацию.

Лучший ответ

Здравствуйте. В органы опеки с жалобой.

Наконец-то все понятно, благодарю!