Как прекратить психологическое давление со стороны бывшего мужа при встречах с ребенком?

С бывшим мужем заключили мировое соглашение, согласно которому он имеет право видеться с ребёнком для прогулок на свежем воздухе в моём присутствии. Но муж использует данные встречи не для того, чтобы общаться с сыном, а чтобы психологически давить на меня. Каждый раз во время прогулки, он начинает говорить, что нужно жить семьёй,говорит маленькому ребёнку:"Будешь жить с папой!". Когда я делаю ребёнку замечание:"Не кричи",он говорит ему:"Кричи, кричи".Когда я держу ребёнка за руку, пытается отстранить мою руку. Имеются скриншоты переписки и аудиозапись, подтверждающие это давление. Куда я могу обратиться, чтобы бывший муж перестал оказывать на меня сильное психологическое давление? Буду благодарна за информацию. Имеются письменные и аудиодоказательства.
Лучший ответ

Полиция ничего не будет и не полномочна делать. Только в органы опеки по данному вопросу.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В полицию по месту жительства.