Как защитить свою личную свободу и избавиться от давления бывшего супруга?

С мужем находимся в официальном разводе, возвращаться к нему я не собираюсь, но он постоянно давит на меня, заявляя, что нужно жить семьёй,говорит о переезде в его квартиру. Куда я могу обратиться, чтобы защитить свою личную свободу? Буду благодарна за информацию.
Лучший ответ

Если не выходит за рамки закона (угрозы, насильственные действия) то это сделать практически невозможно, тем более, что он имеет право на общение с общим ребенком.

Если считаете, что его действия всё-таки выходят за рамки закона, напишите заявление в полицию.

Спасибо за ответ!