Улан-Удэ, 16.10.2019, 15:32

Обязаны ли мы платить 8 рублей в день на хоз. Нужды если мы не ходили. Говорят ели не ходишь все равно платить должен.

Вопрос №16436645 из г. Иркутск
опубликован 16.10.2019, 15:32
Обязаны ли мы платить 8 рублей в день на хоз. Нужды если мы не ходили. Говорят ели не ходишь все равно платить должен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходим в сад. На летний период были на отдыхе 3 месяца пришли в сад нам сказали должны оплатить за хоз нужды за этот период. Законно ли это?

16.10.2019, 15:39

Любые поборы в данных учреждениях не законны! Скажите, что напишите жалобу в прокуратуру, мало не покажется!

16.10.2019, 15:41

Добрый день.

На хоз. нужды чего?

16.10.2019, 15:34
Оценка автора вопроса:
Такое ощущение что тут не юристы сидят а дети что за ответы да еще и с ошибками

Какие хознужды? Где? Куда вы не ходили?

Дополнительные вопрос конкретики, в противном случае невозможно ответить.

16.10.2019, 15:34
Оценка автора вопроса:
Дерут деньги

Поборы в детсаде незаконны, подайте жалобу в прокуратуру.

16.10.2019, 15:42

Ходим в сад. На летний период были на отдыхе 3 месяца пришли в сад нам сказали должны оплатить за хоз нужды за этот период. Законно ли это?

16.10.2019, 15:39

Любые поборы в данных учреждениях не законны! Скажите, что напишите жалобу в прокуратуру, мало не покажется!

16.10.2019, 15:41