Должен ли родитель платить хоз. нужды если ребёнок не ходит в садик.
Должен ли родитель платить хоз нужды если ребёнок не ходит в садик.
Лучший ответ
У вас только одна обязанность оплачивать родительскую плату за присмотр и уход.
Остальное добровольные взносы. Можете не платить, если не видите в этом необходимость.
А связи с тем ходит он в сад или нет - нет.
Спасибо за помощь!