Как наследник я могу получить прибыль от акций полученных в результате передачи земельного пая колхозу?
Мой покойный дед передал свой пай в уставной капитал колхоза, пайщикам по приказу оказывали материальную помощь ввиде с/х продукции из расчета на земеленую долю, т.е. эту землю колхоз перевел в акции, подав на наследство я могу получить прибыль как наследник и в каком виде?
Лучший ответ
Вы должны получить все права владельца данной акции как наследник.
То что нужно. Спасибо!