Возможно ли обжаловать определение суда о мировом соглашении, если после развода должник отошел все по соглашению жене, а я являюсь взыскателем?

Вопрос №16437294 из г. Воронеж
опубликован 16.10.2019, 18:03

Можно ли обжаловать определение суда о утверждении мирового соглашения, если я взыскатель, а мой должник после решения суда развелся и все по мировому соглашению отошло жене.

Лучший ответ
Рекомендуется

Немного не понятен ваш вопрос, путаница какая то. Для полной консультации рекордную подойти на Личный Прием с документами.

17.10.2019, 20:38

Обжалование определения об утверждении мирового соглашения законодательством РФ не предусмотрено. Что значит всё по мировому соглашению отошло жене, если должник муж?

16.10.2019, 18:16

Чтобы уйти от долга, муж по мировому соглашению все движимое и не движимое имущество по мировому соглашению отдал жене.

17.10.2019, 07:59

Тем не менее, долг остался у мужа, а не у жены.

17.10.2019, 08:42