Как правильно оформить расписку о задолженности с новыми датами возврата
Здравствуйте!
Во-первых, все вопросы, связанные с займом денег, регулируются Главой 42 Гражданского кодекса Российской Федерации (кратко - ГК РФ), с которой Вы при желании можете сами ознакомиться.
Во-вторых, если у Вас нет на руках письменного договора займа или письменной расписки от этого человека, что он у Вас занял н-ое количество денег, то в этом случае Вам ни суд, ни полиция не помогут. На моей странице в разделе "Мои Публикации" Вы можете ознакомиться с юридической статьей "Займы по распискам: плюсы и минусы".
Удачи Вам.
Можете это ваше право.