Ребёнок получил вывих локтевого сустава в саду - как происходила помощь, проверка и дальнейшие действия?

Ребёнок получил вывих локтевого сустава в саду, после того как нас оповестили о травме, сад не вызвал скорую, нас до больницы доставила заведующая, нас с села отправили в городскую больницу, там вправили и делали снимок, ребёнок ещё жалуется на боль в руке, я обратилась о случившемся в отдел образования, там сказали будет проверка в саду, мне звонит заведующая, чтоб я пришла в сад ознакомиться с актом, мне же не подписывать ничего, только после проверки органами и как мне быть в такой ситуации вообще.

Лучший ответ

Добрый вечер! Ознакомьтесь с актом. Но при упоминание в акте слов " претензий не имею", или чего-то подобного, Вы можете его не подписывать, или написать о том, что Вы не согласны с данным Актом. А лучше всего попросить заведующую копию акта для консультации с юристом. Также можно будет подать исковое заявление в суд.