Возможности получения судебного запроса из ГИБДД - почтой, лично или другим способом

Судебный запрос в гбдд выдан на руки (я попросила, чтоб самой отвезти, а то почтой не доходит). Ответ должны будут отправить почтой. А есть ли ещё варианты истребовать документ из гбдд? Боюсь почтой затеряется.
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни чего не затеряется, не бойтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да нет. Его могут специально "затерять"

В запросе нужно указывать способ передачи ответа на запрос.

Об этом нужно снова в суде ходатайствовать?

У вас на руках должно быть два экземпляра запроса. Один сдаете, на втором сотрудники ставят отметку о принятии. За утерю ответа почту и ГИБДД можно привлечь к ответственности.