Автомобилю, приобретенному б/у, снова наложен запрет - Что делать с этой ситуацией?
Уважаемый Михаил!
Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте на каком основании наложен арест на вашу машину.
Из того что вы описываете могут быть разные варианты развития событий.
Возможно машина была в залоге.
В любом случае сначала обратитесь к приставам.
По возможности не используйте арестованный автомобиль, так как его могут изъять.
Принесите все свои документы на автомобиль и договор купли продажи все снимут! При этом порекомендуйте СПИ позвонить в ГИБДД для информирования по данной машине пусть обновят сведения в программе АИС.