Получен судебный приказ по кредитному договору на 106000 рублей - как разобраться и сбросить проценты?
К любому юристу в личку обратиьтесь, ст.779 ГК РФ.Пишите возраджения в произвольной форме, ст.129 ГК РФ.главное - не пропустить срок.
Ответ отключен модератором
Данная консультация и составление заявления является платной.
Пишите на электронную почту, звоните, поможем.
Обратитесь к любому юристу сайта для составления возражений на судебный приказ (ст.129 ГК РФ).
Может помочь любой юрист. Напишите в личные сообщения тому с кем хотите договориться.
Это не дорого. И не проблема (ст. 779 ГК РФ).
Лишь бы срок не прошел на отмену.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить возражение для отмены судебного приказа в порядке ст.
За помощью в составлении возражений на судебный приказ Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Приложите скан копии судебного приказа. Его можно прикрепить, нажав "скрепочку" в личных сообщениях. В соответствии со ст. 129 ГПК РФ он будет отменен.
Здравствуйте Алексей.
Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова взыскателя и должника. Суд исследует сведения, изложенные в заявлении о вынесении приказа и приложенных к нему документах, после чего на основании представленных документов выносит сам приказ (129 ГПК РФ). Если суд принимает решение о выдаче судебного приказа, то его копия в пятидневный срок со дня его вынесения направляется должнику. В течение 10 дней с даты ее получения должник вправе представить возражения относительно исполнения судебного приказа (ст. 128 ГПК РФ).
Возражения относительно исполнения судебного приказа (ст.
Здравствуйте, в судебном приказе должен быть указан заявитель, необходимо его отменить ГПК РФ ст.129, далее, если взыскатель обратится в порядке искового производство можно в суде прийти к мировому соглашению. Что касается составления возражения, то можете обратиться к любому юристу сайта с личным сообщением, это платная услуга ст.779 ГК РФ.