Как защититься от неправомерного взыскания задолженности по кредиту?

Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту от 2011 года. Я ни какой кредит не брала. Что в этом случае можно сделать?
Лучший ответ

Татьяна, добрый день!

Вам нужно отменить судебный приказ.

Согласно ст. 129 ГПК РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Кроме того, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о нарушении Ваших прав, с просьбой о проведении проверки по факту незаконного взыскания с Вас денежной суммы.

ОБРАЩАЙТЕСЬ к судебным приставам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день.

Нужно в любом случае писать возражение и отменять судебный приказ.

В противном случае он вступит в законную силу.

Спасибо за полезный совет!

Пишите заявление в суд на отмену судебного приказа.

Юристы сайта могут Вам в этом оказать помощь.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Просто отменить судебный приказ, вот моя статья.

www.9111.ru