Кемерово, 16.10.2019, 20:48

Как продлить детское пособие, если бывший начальник не предоставляет справки о доходах за 12 месяцев?

Вопрос №16437916 из г. Омск
опубликован 16.10.2019, 20:48
Нужно продлить детское пособие. Муж уволился с работу и ушел на новую. Но нужны справки о доходах за 12 мес. Но бывший начальник их не дает. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мы возьмем справки в нологовой 2 ндфл подпись начальника все ровно нужна? Или нет?

18.10.2019, 08:53

Нет, не нужна подпись начальника.

18.10.2019, 08:57

Возьмите эти справки в налоговой инспекции, 2 НДФЛ.

17.10.2019, 15:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если мы возьмем справки в нологовой 2 ндфл подпись начальника все ровно нужна? Или нет?

18.10.2019, 08:53

Нет, не нужна подпись начальника.

18.10.2019, 08:57

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034