Возможно ли оформить пенсию мужа, находящегося в исправительной колонии, на себя, если мы с мужем прописаны в разных местах проживания?
Муж отбывает наказание в ИК.могу ли я оформить его пенсию на себя. Если муж прописан в поселке а я в городе. Проживаем оба в ХМАО-Югра!
Лучший ответ
Доверенность муж выпишет на Ваше имя и сможете получить. Доверенность может удостоверить начальник ИК, или нотариуса пригласить в ИК с разрешения руководства ИК.