Куда необходимо направлять уведомление о организации общественного объединения без юрлица.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Боюсь, что простого уведомления недостаточно для законной деятельности общественного объединения. Общественные объединения так же как и другие некоммерческие организации должны пройти регистрацию в Министерстве юстиции.
Ответ неполный.