Уведомление из суда о неявке в страховую компанию и оформлении ДТП по европротоколу
Пришло уведомление из суда, что я не явился в страховую компанию в течение 5 дней и не известия, что я был виновник ДТП, ДТП оформили по евро простоколу.
Ваша страховая выплатила страховое возмещение потерпевшему. Но поскольку вы не выполнили свою обязанность сообщить о страховом случае своей страховой компании, то теперь ваша страховая компания через суд взыщет с вас все, что выплатила потерпевшему. Это называется взыскание в порядке регреса.
Получите иск с приложенными к нему документами и обратитесь на очную консультацию к адвокату в вашем городе, может после изучения документов можно будет что-то предпринять для защиты ваших прав.
Удачи.