Какой минимальный платёж, если я должен 500000 тыс., безработный, доходов нет.
Какой минимальный платёж, если я должен 500000 тыс, безработный, доходов нет.
Здравствуйте! Такой платеж вам может установить только банк, где вы кредитовались. Самостоятельно вы не можете установить себе минимальный платеж, даже при условии отсутствия у вас доходов. Обратитесь в банк за реструктуризацией задолженности, тем более, судя по вопросу, какую-то сумму вы платить согласны. Кроме того, при оформлении кредита в договоре оговариваются случаи потери работы заемщиком, для этого вы при оформлении кредита и оплачивали дополнительно страховку, которая именно в таких ситуациях и нужна. Если вы потеряли работу, вы возможно сможете вообще освободиться от кредитных обязательств. Нужно обратиться в банк и смотреть ваш договор внимательно. Удачи вам.