Что такое уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения)
Здравствуйте!
Уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права в виде ареста / запрещения информирует о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права в виде ареста/запрещения. Документ содержит, в том числе, описание объекта недвижимости, документ-основание, а также информацию об органе, который вынес решение о наложении ограничения.
Всего вам доброго.
Это значит, что вас уведомляют, что в отношении недвижимого имущества зарегистрированы ограничения (обременения), что вы не сможете просто так продать это имущество, пока не разберетесь с эти ограничениями, наложенными органами (приставы, суд) или банками, а так же договорными ограничениями (аренда и т.д.)