Проблема с договором найма квартиры с братом - что делать в случае аннулирования при участии двух собственников?
Два собственника на трех комнатную квартиру с братом. Брат не проживает в ней и прописан в другом городе, просто в мвое вреия вступил в наследство. Я инвалид 2 группы. Ранее в отделе субсидий мне сами предложили сделать договор с братом на найм его жилплощадичто мы и сделали. Но с недавнего времени заявление о найме аннулировали и сказали, что теперь такого не будет. После чего мне приходиться платить за квартиру и за брата. Мою часть как инвалиду с 50%скидкой делят на меня. Остальное приходится платить в полном обьеме. Правда ли что теперь договор найма не существует если два собственника на квартиру?
Лучший ответ
Разделите лицевые счета и пусть на брата идет задолженность.
тогда мне просто откажут в субсидии..