Проблемы диагностики и лечения нейропатии лучевого нерва правой руки - как снять учёт и восстановить недееспособность?
Нейропатию лучевого нерва правой руки за 4 месяца в поликлинике не вылечили, ибо не лечили. Диагноз, установленный через 3 месяца во время ЭНМГ в МДЦ в поликлинике не признали. На 4 октября направили всё же на дневной стационар в поликлинику на Кольском, но там не приняли и по zito! направили в психоневрологическую клинику. Психиатр не поняла причины моего прихода, не обнаружила диагноза, связанного с психиатрией, но поставила на все виды учётов. Как их снять? Возможно ли это в принципе? С кого спросить за то, что руку не лечили и не вылечили, но я теперь из-за учёта полностью недееспособна?
Лучший ответ
Просто так на учет не ставят. Или Вы что то не договариваете, или сами не владеете ситуацией в полной мере.
Спасибо, Вы мне очень помогли!