Невропатия лучевого нерва - отказ в инвалидности после лечения в поликлинике и как обратиться в федеральное МСЭ?
После 8 месяцев (с 20.09.2019 по 5 06.2020) лечения нейропатии лучевого нерва правой руки в поликлинике, меня выписали на работу в нерабочем состоянии. Правда подали на МСЭ. Бюро и Главное бюро провели экспертизу заочно и отказали в инвалидности. Правая рука работает плохо (менее 60% от возможностей) и постоянно сильно болит. Лечили только в поликлинике, сначала терапевт (3 месяца) потом был перерыв - три недели в санатории - далее 2 месяца лечил терапевт и 5 месяцев лечил невролог.
Вопрос: как подать заявление/обращение в федеральное МСЭ?
Письменно, с изложением обстоятельства, указанием что не поняла предыдущая экспертиза, что истолковала неверно. Либо вы можете сразу иск в суд подать.
Если нужна помощь, в составлении жалобы, то вам могут помочь юристы сайта по договоренности на платной основе.
Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.