Как получить свидетельство о праве собственности на приватизированную квартиру?
Я приватизировал квартиру 10.09.1993 г. Получил следующие документы:
1. Договор о передачи квартиры в совместную собственность на мою фамилию.
2. Акт оценки приватизируемой квартиры.
Что мне надо сделать чтобы получить свидетельство о праве собственности на эту квартиру?
Лучший ответ
Отнесите эти документы в Росреестр и получите дополнительно свидетельство о регистрации права собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если после получения этих документов Вы не обращались в БТИ для регистрации права собственности, то в настоящий момент необходимо регистрировать право в Росреестре.