Возможна ли регистрация брака с гражданином Кореи в Российском консульстве без выезда из Кореи?
Я нахожусь в Корее, увы нелегально, хочу выйти замуж за гражданина Кореи не выезжая в свою страну, возможно ли это, в Российском консульстве я могу зарегистрировать такой брак? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не возможно... этот орган не занимается регистрацией браков нелегалов... узаконьте свое пребывание в этой стране или в России оформляйте отношения в ЗАГСЕ при этом предоставьте документы на мужа по перечню.
Наконец-то все понятно, благодарю!
О какой регистрации брака вы ведете речь, если вы в данной стране находитесь нелегально В Российском консульстве вам конечно брак не зарегистрируют.
Спасибо за понятный ответ!