Как получить права после окончания срока лишения за вождение в нетрезвом состоянии?
Закончился срок лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии. Срок действия прав тоже уже закончился (10 лет), то есть мне придётся получать новые! Как мне правильно поступить? Какие документы нужны, что сдавать, проходить? Пожалуйста подскажите, какими должны быть мои действия, так как я нигде не могу получить четких и верных инструкций, спасибо!
Здравствуйте, проходите медкомиссию, платите госпошлину за сдачу экзамена и новое ВУ, сдаете экзамен и получаете новое ВУ.
Спасибо, получается что старые права мне забирать ненужно?
* вам нужно продлить срок действия своих прав. Вы должны взять выписку из пролтокола о получении прав впервые и через госуслуги получить новые, представить нужно только медсправку и оплатить госпошлину за новые права.