Дети в опасности - Во 2 классе мальчик проявляет агрессию, но мама не реагирует. Как обратиться к директору школы?
У нас во 2 классе мальчик систематически бьёт детей, грубо разговаривает с учителями и родителями.
На днях замахнулся стулом на мою дочь учитель вовремя зашла в класс.
Так же кинул в ребенка кросовком попал в переносицу. Следов не осталось только голова болела.
На уроках постоянно учитель делаеть ему замечания тем самым отвлекается от учебного процесса.
К нам регулярно приходит в класс директор и завуч беседуют с ним.
Мама на просьбы прийти в школу не реагирует.
Вчера я ходила в школу мне сказали написать докладную на имя директора СОШ.
Подскажите как быть?
Лучший ответ
Дети имеют право на безопасность в период пребывания в школе. Обеспечение безопасности возлагается законом на администрацию школы. В случае причинения ребенком вреда другим детям ответственность будет нести именно школа. Воздействуйте на директора.
Спасибо за помощь!