Как можно выписать отца из свидетельство о рождении ребенка если ребенок не его мы в разводе просто не прошло 300 дней с развода.
Просто так никто не выпишет отца ребенка из свидетельства о рождении.
Вы или Ваш адвокат (из любого города), биологический отец ребенка или гражданин, указанный в свидетельстве отцом (вероятно - бывший муж) могут подать в районный суд иск об оспаривании отцовства и об аннулировании органом ЗАГСа записи об отце и о внесении изменения в запись об отце.
Если иск будете подавать Вы как истец, то ответчиком в иске следует указать отца ребенка, который записан в свидетельстве. Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.
Уважаемая Катя! Только оспаривать запись об отцовстве через суд.