Звонят и говорят что одобрили кредит
Есть ли в Москве ФЕДЕРАЛ ИНВЕСТ БАНК?
Здравствуйте!
Можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка.
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать: обращались вы в указанный вами банк с заявлением о предоставлении кредита или нет; из каких источников были взяты ваши персональные данные и иные существенные факты.
Одновременно примите во внимание следующую информацию: как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.
Добрый день.
Проверить информацию о банке можно в Центральном банке РФ.