Мне позвонили с банка статус инвест если такой банк в Москве коммерческий.
Мне позвонили с банка статус инвест если такой банк в Москве комнерчиский.
Лучший ответ
Такого банка нет, вам звонили мошенники.
Схема мошенничества основана на обманном сборе комиссии за одобрение кредита.
Комиссия взимается с доверчивых и малообразованных людей курьерами. Которые для усыпления бдительности вручают пластиковые карты, якобы дающие возможность получить деньги в банкоматах.
Спасибо за объяснение!