Ошибочная идентификация в плане квартиры БТИ - стена с дверью вместо встроенного шкафа. Что делать?
В июне 2019 БТИ выдало план квартиры и экспликацию.
Сегодня мы обнаружили ошибку в плане БТИ: встроенный шкаф обозначен условным обозначением как стена с дверью.
Но в экспликации указано, что это шкаф.
Стоит ли исправлять ошибку?
На что это может повлиять?
Каким образом поступить для исправления ошибки БТИ?
Надо пойти в МФЦ сдать на исправление технической ошибки, БТИ должны исправить при этом оплату с вас брать не должны.
Необходимость исправления зависит для чего вам это нужно. В целом лучше привести в соответствие и исправить. В ином случае можно расценивать как самовольное переустройство.