Можно ли подат какое то заявление (хадатайство) в суд для определения данных ответчика?
В моей квартире произошло залитие соседями, проживающми квартирой этажом выше. Представителями ДЕЗа был составлен акт, где ФИО виновника не указаны, т.к. виновная сторона (соседи выше) отказались от акта и подписи в нем. Для проведения независимой экспертизы и дальнейшей подачи иска в суд необходимы данные ответчика. Можно ли подат какое то заявление (хадатайство) в суд для определения данных ответчика?
Лучший ответ
Уточните в ЖЭКе кому принадлежит квартира, либо в Управлении Росреестра возьмите выписку на эту квартиру, там будет указано кому принадлежит квартира, выписка эта платная, сохраните квитанцию об оплате и эти расходы тоже можете взыскать в судебном порядке.