Вопрос о возможности взять отпуск на 44 дня без сохранения заработной платы, если супруг является военнослужащим и уже использовал свой отпуск
Мне нужен отпуск без сохранения заработ. Платы на 44 дня. Муж военнослужащие, у него отпуск 44 дня имею ли я права взять отпуск на тот же срок, если основной отпуск отгулен?
Лучший ответ
Всё по согласованию с руководством. Если руководитель согласен, то предоставит Вам такой отпуск.