У меня с женой общее имущество на мы в разводе всё на неё как сделать чтобы и я мог на штата претендовать она не против.
У меня с женой общее имущество на мы в разводе всё на неё как сделать чтобы и я мог на штото притендовать она не против.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Поделите все обоюдно, если нет спора. Соглашение о разделе имущества заверяется у нотариуса.
Если спор есть, только через суд можно решить вопрос.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместного имущества.
Доброе утро.
Напишите соглашение о разделе имущества и заверьте его у нотариуса.