У меня с женой общее имущество на мы в разводе всё на неё как сделать чтобы и я мог на штата претендовать она не против.

У меня с женой общее имущество на мы в разводе всё на неё как сделать чтобы и я мог на штото притендовать она не против.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Поделите все обоюдно, если нет спора. Соглашение о разделе имущества заверяется у нотариуса.

Если спор есть, только через суд можно решить вопрос.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместного имущества.