Пчеловод получил деньги на карту и перестал отвечать на звонки.
Здравствуйте,
Какие у Вас взаимоотношения? Договор есть? За что получил деньги?
Задавайте вопросы корректно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
По объявлению, он предлагал пчелопакеты, договора нет.
В такой ситуации, Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств, если Вам конечно известны ФИО и адрес пчеловода.
Известен номер карты, на который послал деньги и его Фамилия, может быть и не настоящая.
Пишите заявление в полицию. Все подробно рассказываете. Вам вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В результате сможем узнать данные владельца банковской карты (кому был осуществлен ошибочный перевод) для дальнейших действий.
Пишем претензию ответчику, воспользовавшись отказным материалом, в котором представлены данные по результатам опроса.
Далее, в случае отказа в возврате денежных средств, пишете иск в суд.
Большая вероятность, что Ваш "пчеловод" вернет деньги не доводя дело до суда. Иначе с него взыщем кроме суммы долга, судебные расходы.
Алексей, если нужна помощь в составлении документов и участия в суде, пишите в личку или звоните. Все сделаем в кратчайшие сроки.

Алексей!
Тут ничего не посоветуешь. Только лечение от наивности.