Как получить налоговый вычет при ипотеке на постройку дома, с участием созаемщика и залога квартиры?
Я брал ипотечный кредит на постройку дома. Жена была созаемщиком и выставляла в залог квартиру (оформлена на нее). Дом построен. Собственность оформлена на жену. Кредит мною погашен. Как МНЕ получить налоговый вычет? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо обратиться в налоговый орган с соответствующими документами. Для более детального консультирования, напишите в личное сообщение с более подробным описанием вашей проблемы.