Опишите пожалуйста подробно план действий, что надо делать, чтобы подать в суд на штрафы и пени за невыплату алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
План действий - это обращение с соответствующим иском в суд. Нужно понять, какой срок по невыплате и какая сумма, приложить к иску соответствующий расчет. Учесть первоначальное решение суда.
Юлия, вам нужно в суд с Исковым заявлением о взыскании неустойки по алиментам.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.