Выплаты при увольнении при отпуске по уходу за ребёнком - есть ли право на компенсацию?
Здравствуйте,
Если Вас уволят из организации в связи с сокращением штата или в связи с ликвидацией организации, тогда будут выплаты.
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы в отпуске, получаете пособие по уходу за ребёнком, и других выплат не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Положена ли компенсация после увольнения? Если рабочие места закрыли. А я сижу в отпуске до 3 з лет.
Здравствуйте,
Не пишите заявление на увольнение по собственному желанию.
Желаю Вам удачи и всех благ!