Порядок открытия ООО с гражданином РФ в Москве - необходимые документы и время пребывания
Привет! Я гражданин Украины, хочу открыть ООО с гражданином России, он же будет ген директором. Какой пакет документов нужен мне и какой нужен ему чтобы это сделать в Москве? И сколько времени мне необходимо будет находится в Москве для открытия ООО.
Лучший ответ
Привет!
Для регистрации ООО:
1) заявление по форме N Р 11001;
2) решение (или протокол) о создании ООО;
3) устав ООО;
4) квитанцию (платежку) об уплате госпошлины.
Иностранному гражданину, также копия паспорта на родном языке, с заверенным нотариально переводом.
Срок государственной регистрации - 3 рабочих дня. Заявление может подать представитель на основании нотариально удостоверенной доверенности.
Спасибо, все понятно!