Санкт-Петербург, 17.10.2019, 13:45

Требуется налоговая консультация для сравнения налоговой нагрузки на ИП и ООО в Санкт-Петербурге

Вопрос №16440674 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2019, 13:45
Нужна налоговая консультация. Необходимо сделать сравнительный расчет налоговой нагрузки в год по ИП (патент, енвд, доходы, доходы минус расходы) и ООО (только ЕНВД и доходы минус расходы розничная торговля). Исходные таблицы со всеми данными, которые знаю-предоставлю. СПб.Кто-нибудь может помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Услуга платная.

17.10.2019, 13:47

Здравствуйте. Да юристы могут помочь. Но это будет платно.

17.10.2019, 13:47

Это ясно, что платно. Я и уточняю, кто может помочь именно по этому вопросу.

17.10.2019, 13:48

Юристам запрещено рекламировать свои услуги в ответах на вопросы. Поэтому выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.

17.10.2019, 13:50