Будут ли дети возрастом до 3 лет иметь право на выплаты по новому законопроекту, если моему ребенку сейчас 2 года?
Моему ребенку сейчас 2 года. Если с 2020 года выйдет новый законопроект о выплате детям до 3 х лет, он буде иметь право на выплату или нет?
Лучший ответ
Добрый день. Закон, в т.ч. и изменения, которые вступят в 2020 г., касаются деток, рожденных после 01.01.2018 г.
Спасибо за грамотный ответ!