А они говорят, что удержат штраф по 50 долларов на каждого, законно ди это и как получить обратно всю сумму?
Заказали тур в египет, нас попросили внести 30% от стоимости, якобы после подтверждения тура остальные деньги. Но мы решили отказаться от путевки по семейным обстоятельствам, пришли в турагенство за возвратом наших денег. А они говорят, что удержат штраф по 50 долларов на каждого, законно ди это и как получить обратно всю сумму?
Лучший ответ
Вы почитайте договор,там должно быть указано,за что и сколько.