Сможем ли мы ее оформить и как поступить с Индией?

Проблема в том, что мы живем в другом городе (Санкт-Петербурге), и один человек сейчас находится в Индии до июня. Покупатели уже оформляют договор и дали нам 30 дней. У нас есть доверенное лицо в Бийске, которое занимается продажей, но у него нет доверенности на выписку. Сможем ли мы ее оформить и как поступить с Индией? Успеют ли оттуда прийти документы.
Лучший ответ

Уважаемая Дарья!. Вы можете подать документы на регистрацию в г, Санкт-Петербурге и тогда вас пропишут по новому адресу и снимут по старому адресу. Регистрация в жилое помещение и снятие с регистрации производится при личном участии гражданина с паспортом. Тот человек, который в Индии приедет и снимется с регистрации. Этот вариант можно оговорить в договоре купли-продажи.