Автосалон обанкротился после подписания договора на приобретение автомобиля Рено - рассмотрение дела в мировом суде и составление иска – образец
Здравствуйте Геннадий! Прежде чем составить исковое заявление нужно ознакомиться с документами. И на основании Ваших документов составляется индивидуально исковое заявление.
Здравствуйте. Исковое заявление - индивидуальный документ. Иск должен быть подкреплен нормами ГК РФ, ГПК РФ, кроме того нужно изучит договор и обстоятельства. В данном случае к иску еще нужен расчет требований. Работа серьезная и займет немало времени. Образцы есть в интернете. Юристы образцов не предоставляют. Можете заказать иск на сайте. Это платная услуга.